Рыба. Рис

Суши-бар
  • Новосибирск, улица Ленина, 1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1400 м

Я всегда думал, что это заведение больше похоже на забегаловку типа "Вилка-Ложка", или что-то похожее на ту пиццерию которая когда то была в этом же месте. В общем представлял себе все совсем по другому. И поэтому никогда сюда не заходил. Все дело в названии и ассоциативной памяти. Но в этот раз моей девушке все-таки удалось меня сюда затащить. И я был очень приятно удивлен, как сильно я был не прав.

Здесь очень вкусная еда, приятное обслуживание, бар и коктейли также весьма хороши. Не очень хорошо уже помню, что конкретно мы заказывали, что бы более подробно описать. Но из того что помню, это буррито с говядиной (жаль только, что я заказал на обычной лепешке, оказалось что там есть кукурузная тортилья, и официант мне об этом говорил), сковородку с креветками и десерт "Гейша", все было приготовлено и подано изумительно.

В общем я в восторге. Были у вас два раза и обязательно еще зайдем. Спасибо за приятный вечер!!!

Нам очень приятно слышать такие добрые слова! Спасибо Вам! Рады, что Вы к нам заглянули и Вам было вкусно и уютно!! Приходите вновь, будем ждать!!!