Рыба. Рис

Суши-бар
  • Новосибирск, улица Ленина, 1 — 1, 2 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1400 м

В шоке. Собственно, сразу следовало бы понять, что если для тебя недовольная хостес усаживает за столик в двух метрах от туалета (при наличии пустых столов), то надо разворачиваться и идти в другое место.

Но я голоса сверху не услышала, к сожалению. В итоге минут 15-20 ожидания официанта, только чтобы сделать заказ, потом томительное ожидание минут 30, потом вопрос - может мне уже надо уйти?, потом опять ожидание.

Результат: водянистый суп (похоже, он у них кончился, и мне в кипяток накидали начинки и чем-то подкрасили) и холодный вок.

Нет слов.

• Елена, добрый день!

Вы не поверите, но сами пребываем в шоке, что Гость ушел из нашего суши-бара с таким настроением!!!! Нам искренне жаль, что сотрудники не смогли обеспечить для Вас качественное обслуживание и достойный вкус блюд! Приносим искренние извинения! Поверьте, направим все силы для устранения всех недочетов, на которые Вы указали! Надеемся, Ваш следующий визит пройдет минимум на твердую "4".

• Я тоже очень на это надеюсь. Пока не рискую идти к вам снова, но как-нибудь отважусь.)