Рыба. Рис

​суши-бар
  • Новосибирск, Ильича, 6 — 2 этаж
  • Гостиница Золотая Долина 150 м

Ну прям очень не очень

Не могу сказать ,что совсем провально ,но минусов явно больше чем плюсов.

По порядку:

-ОФИЦИАНТ (Карина вроде ) меню не знает ,на наши вопросы о составе блюд ответила «точно не могу сказать что там,но есть курица»🫠

Ну прям очень не очень

Не могу сказать ,что совсем провально ,но минусов явно больше чем плюсов.

По порядку:

При расчете чек с позициями не показала ,а потом вообще убрала себе в карман зачем то.отдала после моей просьбы и быстро ушла.

Стол стоял с салфетками и грязной посудой ,ничего никто не убрал.

Блюда ставились куда то на край стола и не спрашивалось кому ,просто молча ставила куда угодно и все.

Пельмени детям принесли уже подостывшие (не прям холодные ,но нифига не горячие).

К детским пельменям (детям по 2года, и пельмени из детского!!!меню)принесли столовые ложки и вилки 🤦🏼‍♀️

Чайные ложки уже взяли со своих чайных пар ,которыми размешивали Сахар в чашках.

- ЕДА

У нас были пельмени из детского меню, бизнес-ланч с курицей и роллы .

Роллы как будто какие то безвкусные чтоли ,сыра/соуса нет вообще.Калифорния фурай понравилась ,очень аккуратно и красиво подано.Но все роллы моментально разваливались от соевого соуса,в какой то момент думала буду уже ложкой есть🤨

- ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Когда мы пришли там было чисто 🙈После наших детей там валялись игрушки (небольшую часть мы все таки под собрали)

Сначала думала ,что там в принципе мало игрушек ,но оказалось что часть валяется в домике ,а часть в контейнере.

Около стены свисало куча длинных проводов и пару раз сын за них там цеплялся и повезло ,что не резко и несильно ,иначе бы на него полетел бы и телевизор и приставка.

Я не знаю почему это в таком виде оставлено в детской зоне 😠😠😠Замечание по этому поводу сделано менеджеру/управляющей.

После замечания подошёл парень ,что то там потрогал и ушел 😁

Возможно это решается не так быстро ,но очень надеюсь ,что это исправят.

В целом детская зона очень достойная- и в плане игрушек ,и площадки и чистоты.

Если исправят ситуацию с проводами ,то будет отлично.

Что по итогу:

Если и приду сюда ,то только если кто то из знакомых позовет.По своей инициативе - нет.

Безусловно ,игровая хорошая и цены демократичные ,но обслуживание и кухня очень расстроили.

Стараюсь не писать плохие отзывы ,но тут че то прям неприятно было

• Добрый вечер, Элина Константиновна!

Сначала, позвольте поблагодарить Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что Ваш визит к нам оказался не таким, как вы ожидали. Мы искренне приносим извинения за негативный опыт с обслуживанием и качеством блюд.

Что касается официанта, мы обязательно проведем беседу с нашей командой, чтобы улучшить знания о меню и качество обслуживания. Ваши замечания очень важны для нас, и мы будем работать над тем, чтобы они больше не повторялись.

Относительно детской игровой зоны, мы также примем меры по устранению проблем с проводами. Безопасность наших гостей, особенно детей, является нашим приоритетом.

Мы надеемся, что у Вас будет возможность посетить нас снова, и мы сможем вас приятно удивить. Большое спасибо за Ваши комментарии и терпение!