Рыбный магазин

• Закрыто до 09:00

• Оценки
    muhlena написала 2 отзыва об этом месте

В магазине продаётся качественная продукция, продавцы всегда подскажут и сориентируют, отдельное спасибо продавцу Елене - отличное обслуживание, душевно!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего магазина! Ваше мнение очень важно и ценно для нас! Елена обязательно будет вознаграждена по итогам работы за месяц! Приглашаем Вас за покупками! Всегда рады Вам!

отвратительная рыба !!селедка оказалась ржавой,горбуша после разморозки превратилась в кашу...больше туда ни ногой и никому не советую...

Добрый день, Ягодка! Благодарим Вас за отзыв! Просим Вас в подобных случаях прикладывать фотографии товара и ярлыка, либо чека магазина. Так же мы готовы в случае подтверждения претензии оформить возврат денег за покупку. Для этого Вы можете обратиться непосредственно в магазин. Надеемся на понимание. Мы всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

Здравствуйте! Всегда свежая продукция, аппетитная выкладка, без проблем режут свежемороженую рыбу на стейки. Продавцы всегда советуют новинки, которые появляются! Цены более чем приемлемые! Всем рекомендую и советую! А еще для пенсионеров каждый понедельник скидка 15%, а в четверг для всех 10%, это прям круто!!!! Молодцы, Так держать!!!