РЖД-Медицина

Медклуб
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к3
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Мне нравится медклуб. Пользуюсь услугами этого медицинского центра примерно с 2001 года, тогда я обращалась в отделение косметологии, делала механические чистки своих юношеских проблем. Всегда поражало, что после чистки на моей чувствительной, проблемной коже не видно следов. Сотрудники отделения косметологии отвечают на все сопутствующие вопросы, объясняют понятно, развернуто. Вызывают доверие.

С рождением второго ребенка стали обращаться еще и в педиатрическое отделение. Очень нравится врач Громова Ольга Викторовна, всегда скрупулезно осматривает деток, и простучит и тщательно послушает, и на вопросы все ответит и лечение комплексное назначит и всегда разъяснит почему то или иное лечение назначено и как его менять с течением болезни. Я как мамочка очень довольна.

А не так давно мы с мужем решили уделить более трепетное внимание своему здоровью и начали ходить в тренажерный зал, тренер Евгений очень приятный, деликатный молодой человек. Дал рекомендации по питанию, назначил комплекс упражнений и теперь мы с радостью и благодарностью смотрим на свои физические изменения в зеркале и мы в восторге! Спасибо тебе Женя!

Создается впечатление, что персонал медклуба отбирается достаточно тщательно, а это еще не сказано о мануальном терапевте Рустаме Рашитовиче, который за один сеанс снял болевые ощущения в спине мужа, провел диагностику мышечного корсета и рекомендовал начать его укреплять.

В совокупности сложилось очень приятное впечатление о квалификации врачей, спасибо медклуб.

Здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв, нам важно мнение наших пациентов, благодаря которым мы становимся лучше!