РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Сразу скажу, работой хирурга и анестезилога очень доволен. В остальном - полный карачун. Лёг платно. Получилось с операцией и 5 днями пребывания в районе 50 000 рублей.

Прямо сейчас нахожусь в палате 250 во втором хирургическом отделении. Утром мне сделали операцию. Хирург Ганичев Денис Александрович. Сейчас 21:27 после операции доктор не пришёл. Вообще никакого доктора не было. Обхода не было. Только мед. брат. На мой вопрос, когда будет доктор, он ответил, что 2-3 дня. Точно неизвестно.

В обед битый час я жал на кнопку, кричал чтобы ко мне кто-нибудь подошёл, т к отвалилась повязка и дренаж, нужна была «утка» в конце-концов. Персонал пришёл только после звонка на горячую линию.

У меня есть вопросы, на которые должен ответить доктор. Доктора нет.

Кроме прочего, в больнице адский холод. (Уже нет на 09 января).

Никому не рекомендую категорически.

------

Рановато 3 поставил. Воткнул - 2. Даже отменная кормежка не добавила баллов.

Меня выписали. Сегодня 9 января, но злоключения мои продолжаются. Никто не сказал и не предложил гиппоаллергенный пластырь, сожгли мне задницу, часть кожи содрана вместе со старым пластырем. Фотографировать поврежденные зоны не стал по этическими соображениями. Вместо пятой точки представляю вашему вниманию руки.

На фото вы можете видеть, как мне ставили кататеры и делали уколы в вены. У меня не самые простые вены, но такую цветастую картину я вижу впервые на своих руках.

Теперь я буду появляться 2-3 раза в неделю для наблюдения. Надеюсь, что перевязки не будут такими травматологическими, как раньше. Поеду со своим пластырем от греха подальше.