РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Решила оставить свой отзыв о данном учреждении!!!!

Решила оставить свой отзыв о данном учреждении!!!!

Я дважды проходила лечение в отделении нейрохирургии. первые впечатления оба раза были одинаковы: чисто, профессионально, уважительно, максимально внимательно. К вопросу о платных услугах: никогда никто ничего не навяливали, и самое интересное первый раз даже отговорили от оперативного лечения, предложили попробовать блокады!!! помогло, но не надолго.... лишь только на год.... повторная госпитализация и я уже сама настояла на операции... НО!!! было видно, что врач хоть меня и выслушал, но решение о проведении операции было всё равно за ним! я сперва конечно психовала, ведь я же плачу деньги!!!! значит я права!!! потом одумалась!!! о чём я вообще!!!! это мое здоровье и я пришла туда, где могу доверить своё здоровье врачам. В общем спасибо Сергей Михайлович за отношение, внимание и умение на позитивной волне решать конфликты с такими требовательными и в малююююсенькой мере противными пациентами как я)))))))

Очень поразила организация работы в целом: все слажено, всё чётко по распианию!!! (делаю на этом акцент потому, что за месяц до этого лечила свою маму в Авиценне.... там конечно всё не так.. тут забыли... там не досмотрели... ну вот даже такая глупая мелочь туалетная бумага.... но если ты её заранее не купил... то это не мелочь а проблема о которой думать во время лечения совсем не хочется).

Сейчас на очереди мой супруг и тоже проблема со спиной, будем ложиться и лечиться...

В общем к чему я это всё?!!!!! Доктора спасибо Вам за всё!!! ждите , скоро будем у вас, всё будем фиксировать и рассказывать потом здесь.

кстати помимо нейрохирургии лежала с ребёнком ещё и и в ЛОР отделении, там тоже всё на ура!!!

Всех люблю, всем благодарна!!!!

• Здравствуйте lili86! Спасибо Вам за высокую оценку и доверие Вашего здоровья клинике "РЖД-Медицина"!

Мы искренне рады, что работа нашей клиники оставляет именно положительные эмоции у наших клиентов!

Действительно, Сергей Михайлович Пятов, замечательный профессионал в своем деле и уделяет пристальное внимание каждому пациенту!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности отделению и специалистам, которые работали с Вами!

С нетерпением ждем новых отзывов!

Желаем крепкого здоровья Вам и Ваши близким!