РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Пришла сдать мазок на Иппп, правда не звонила не уточнила как сдают анализы, по отзывам хорошая лаборатория. Врачу в кабинете сказала, что мазок сдать. Но меня зачем то оформили как консультацию, врач просто собрала анамнез спросила про заболевания и осмотр на кресле зачем то, и за это с меня взяли 1150. Знала бы, что так дорого обойдётся забор мазка, подумала бы прежде чем идти сюда. И на электронную почту не отправляют анализы, тоже минус. Очень странно, что не организован обычный забор мазка,зачем проводить для этого как бы консультацию!

• 1150 - дорого? И это ещё и с консультацией? Вообще бесплатно!

• ага. Я в обычной консультации женской отдала. Где ещё попу умудрилась об кресло покарябать , очередь отстоять)

• Если бы 😀, это консультация врача 1150, а всё вместе с анализами 2890. Я 3000 в другой лаборатории отдавала Иппп вместе с анализом на ВПЧ онкогенного типа количественный

• В иппп сколько показателей входило?

• Пцр:Уреаплазма, микоплазма, хламидиоз, трихомониаз; бак посев на аэробную и анаэробную флору, забор анализа 140 рублей. В общем 2890 руб, вместо 1740 руб 🤷😕

• Здравствуйте Ольга С! Спасибо, что Вы неравнодушный человек и нашли время поделится случаем Вашего обслуживания!

Информация доведена до руководства больницы для совершенствования процесса обслуживания. Мы хотим, чтобы все наши пациенты чувствовали себя комфортно, и только Вы можете помочь нам достичь этой цели. Для уточнения информации просим Вас указать в личных сообщениях данные пациента и дату обращения. Очень надеемся, что данное обстоятельство не повлияет на Ваш выбор в пользу нашей клиники в дальнейшем.