РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
ЮЛИЯ написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня, 27.06. 2023, была на "приёме" у Шевченко Светланы Владимировны, должность у сотрудника ревматолог. Почти год я находилась на постоянной терапии.

15.06 2023 было проведено оперативное вмешательство, после которого отменили всю терапию, но боль вернулась, в связи с чем потребовалась консультация врача. Записалась к Шевченко С. В. , но приём не сложился. Мой рассказ про операцию и боли был прерван фразой: "Это не входит в страховку". Сотрудник больницы предложила назначить лечение. На мой заданный вопрос: " Без анализов? " - врач ответила утвердительно. После этого я покинула кабинет. Направление на анализы я не получила. От "лечения" на интуитивном уровне я воздержалась . Не советую Шевченко С. В. как ревматолога

Здравствуйте, Юлия! Благодарим за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому отзыву. Информация передана заведующему Диагностическим центром. С уважением, Клиника РЖД-Медицина Новосибирск.