РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Моему возмущению нет предела. Скажу сразу работу врачей я не оцениваю-не знаю, не довелось. Пишу о работе колл-центра (328-19-19). Месяц назад звонила и Кристина у меня все записала сразу-все хорошо, но я потом прием отменила. Кристина молодец! 2 ноября я позвонила, чтобы записать ребенка на рентген платно, сначала трубку взяла Светлана и когда узнала , что ребенок дала номер рентгенкабинета и только потом я должна перезвонить Вопрос в том, что возьмут или нет ребенка. Выяснив всё там. я перезвонила и трубку взяла по-моему Надежда ( могу ошибаться). и началось. Подождите... извините.... подождите.. наконец записала на 20-е в 11 час на рентген. (мне так сказала и цену назвала) .Вчера получаю смс, о том, что я записана на 7 ноября в 11 часов к ТЕРАПЕВТУ. Я не обратила внимания, если бы сегодня не пришло еще одно смс. И ТУТ Я РЕШИЛА ИМ ПОЗВОНИТЬ И ВЫЯСНИТЬ. Оказывается они РЕБЕНКА записали к ТЕРАПЕВТУ!!! Не к педиатру даже. Как так можно работать? О чем думают ? СЕРВИС НА НУЛЕ.

• Благодарим за обратную связь. Спасибо, что привлекли наше внимание к этому случаю. Нам очень жаль, что взаимодействие с нашей клиникой вызвало негативные эмоции. Для прослушивания телефонных разговоров уточните последние 4 цифры номера, с которого Вы звонили 02.11.2023, после его мы проведем работу с персоналом контактного центра по поводу этого инцидента. С уважением, Клиника РЖД-Медицина Новосибирск

• 5300. может и 1-го звонила. точно не помню сейчас, записала она на 20-ое на 11 час -так мне сказала и сумму 1650х2. т.к в 2-х проекциях. При чем тут ТЕРАПЕВТ-НЕПОНЯТНО. я сказала, чтобы удалили эту запись. Но теперь мы и 20-го не придем(если запись есть конечно). -записались в другое место.