РЖД-Медицина

Клиническая больница
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

Нахожусь в клинике на момент написания отзыва:

Хочу сказать спасибо врачу отоларингологу Гончаровой Ларисе Алексеевне за прекрасно проведенную операцию и чуткое отношение к пациентам.

Теперь о самом отделении :

В отделении чисто, лежу в двухместной палате, одна(!!!)

Нахожусь в клинике на момент написания отзыва:

Теперь о самом отделении :

В отделении чисто, лежу в двухместной палате, одна(!!!)

В палате холодильник, стол, телевизор (вот только он сегодня отказался работать 😭и обратиться не к кому) .

Душ, туалет прям напротив палаты, в принципе удобно. Народу не много в отделении, поэтому туалет и душ всегда свободны. Воды вот только горячей нет.

Кормят нормально, не изыски, нормальная больничная еда.

• И вы за это платите? Отличный отзыв, сразу понятно, куда не стоит обращаться. Ни на кой ляд не сдалось платить за отсутствие горячей воды и какую попало еду, не способствующую восстановлению.

Какими были, такими и остаются 🤦🏻‍♀️

Собственно, наше-то семейство и без того такое рублём поддерживать пас.

Интересно, требовалась ли операция вообще, или, как обычно, наша доблестная медицина просто других путей не знает и не хочет знать.

• Вас сюда никто и не зовёт... Вам ниже по улице надо 😂.

• Здравствуйте, Юлия! Благодарим за отзыв и доверие. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Клиника РЖД-Медицина Новосибирск