РЖД-Медицина

Стационар
  • Новосибирск, Владимировский спуск, 2а к2
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м

В октябре удалял гланды в ЛОР отделении, остался очень доволен.

Операцию проводил зав.отделением Пантюхин И.В.

Все прошло удачно, зажило быстро.

Народу мало, врачи и персонал очень приятные, квалифицированные, отделение чистое и современное. В палате был один. Спасибо!

В октябре удалял гланды в ЛОР отделении, остался очень доволен.

Операцию проводил зав.отделением Пантюхин И.В.

Все прошло удачно, зажило быстро.

В основном лежат с носом, на гланды как я понял мало кто записывается, хотя цена довольно адекватна по сравнению с другими клиниками (лежал на платной основе).

• Доброе утро! Мы очень благодарны, что Вы уделили время и оставили отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности!Надеемся, что и в дальнейшем мы также будем радовать Вас высоким качеством медицинских услуг и уровнем сервиса! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

• Егор КУКУ, скажи - за что спасибо., за удачу или за приятное обхождение