Сафари

Студия загара и красоты
  • Новосибирск, микрорайон Зелёный Бор, 1 — цокольный этаж
  • Жилмассив 240 м

Давно хотела найти рядом с домом lpg-массаж и по счастливой случайности нашла в Инстаграме акцию на массаж в студии "Сафари". Давно слышала про студию, что славится хорошими соляриями, а тут ещё и услуги по коррекции фигуры. Пока собиралась с мыслями, акция на массаж закончилась, но меня это не остановило и я купила абонент на 10 сеансов LPG-массажа по обычной цене. Процедуры выполняет Наталья- мастер своего дела. Очень приятная в общении, всё покажет, расскажет, посоветует как лучше. Каждый раз интересовалась моими ощущениями после процедуры. И вуаля, после 5-ого сеанса уже был заметен результат. А это не может не мотивировать! В итоге 10 сеансов позади и я довольна как 🐘! Кожа подтянулась, ушли сантиметры в объеме талии и бедер. Планирую пройти ещё курс, чтобы закрепить результат, ведь нет предела совершенству! Также хочу попробовать процедуру на тренажоре body Roll.

Люблю загарать и здесь я тоже не удержалась и решила испробовать на себе горизонтальный солярий, тк в наше время редко где можно их найти. Сенас 7 минут и результат уже не заставил себя ждать!

Часто замечаю, что в студии очень часто появляются различные акции, которые позволяют экономить, а это не может не радовать!

Спасибо, что открыли такое приятное и полезное место рядом с домом 💟

Большое спасибо за Ваш отзыв, всегда рады Вас видеть, прекрасного Вам лета 🌞💐