Сагиттариус

Банкетный зал
  • Круглосуточно

Спасибо большое за прекрасный вариант для отдыха для большой компании (8 взрослых+8 детей) и по цене это было лучшее предложение! Отличный коттедж, есть все необходимое, так же сауна, барбекю и бассейн. Детей оттуда было не вытащить. Территория тоже классная) Непременно вернемся ещё раз )

Отлично провели время в бане. В целом все как в описании. Баня была протоплена отлично, в комнате гостей тоже было очень тепло и уютно. Бассейн с приятной водой. Порадовала мангальная зона, все есть. Провели время отлично.

Летом тут отдыхали компанией, сняли самый большой домик) Очень все довольны, дом очень уютно сделан, есть сауна, бассейн!) Но так как была хорошая погода, днём мы много гуляли по окрестностям, по тут поверьте есть на что посмотреть (фонтан, водоемы, даже водопад). В планах вернутся и отдохнуть там ещё раз)

Останавливались в Сагиттариусе в первом домике. Хорошее место, со всем необходимым. Все что надо в домике есть На втором этаже стоит бильярд, было чем развлечься. Так же воспользовались баней) Сказка! Людей было немного, територия огромная и красивая) Интересно и оригинально. Мне понравилось, обязательно вернёмся ещё.