САХАР

Ателье
  • Открыто до 20:00

Скидка -20% на ремонт меховых изделий в каждом нашем ателье только в июне и июле! Подробности по телефону 380-98-27 мастер Оксана

Реклама

• Оценки

Быстро, качественно, профессионально, по ценам адекватно. Теперь только к ним. Не раз нарывалась на дилетантов в паре мест, за дорого, есть с чем сравнить. Молодцы!!!

Нашла это ателье по отзывам на флампе. Очень рада, что мне так повезло найти своего мастера! Очень нравится!!! Всё быстро, аккуратно и по нормальным ценам.

Отдельное спасибо скорняку Оксаночке за спасение моей шубки.

А своего мастера Любовь я просто обожаю. Она педантичный, добросовестный и ответственный мастер.

Девочки, спасибо вам огромное!!!

Обожаю это ателье, самые крутые мастера, отдельно хочу поблагодарить своего мастера Оксану, выполняет все заказы любой сложности быстро и качественно.

В целом ателье супер, замечательные девчонки, могут поболтать на любые темы между работой

Шер, Спасибо за приятный отзыв! Все Девочки тоже к вам неравнодушны 😉

Будем рады видеть вновь!

Несколько раз обращалась в данное ателье. Подшивала платье, подрезала брюки, перешивала пальто.

Выполнили все качественно, по времени не быстро, но об этом предупредили.

Спасибо )

Спасибо за высокую оценку! Всегда рады помочь 👌

Разбавлю прекрасные отзывы. Сдавала шубу на перешивку 3 марта. Сегодня 27 марта забрала: мастер даже не приступала к работе. Т.е. шуба тупо провисела 3 недели. Пошла в другое ателье, где люди хотят зарабатывать деньги. Очень жаль