САХАР

Ателье
  • Открыто до 20:00

Перекрой, ремонт кожаных и меховых изделий! Перешьем Вашу дубленку и любимую шубку! Спешите пока не начался сезон! Мастер Татьяна в тц Москва 3809827, Мастер Галина и Светлана в тц Гум 3809825

Реклама

• Оценки

Рекомендую. Ушивала пиджак, юбку, пару рубашек. Замечательная работа, качественно,быстро, разумная цена. Даже с пиджаком, который был велик во всех местах, справились отлично.

Смело обращусь и в другой раз в это ателье

Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь с ремонтом любимой вещи!

Если требуется ремонт или корректировка одежды всегда обращаюсь в данное Ателье, благо это происходит не очень часто. Работу всегда выполняют качественно и быстро. Советую. Руки у мастеров золотые.

Спасибо большое за приятный отзыв! Всегда рады помочь!

Спасибо Вам большое за рекомендацию! Мы работаем до 20:00 и мелкие ремонты при необходимости для заказчика мы стараемся выполнять сразу по факту. Приходите еще, будем рады помочь.

Искренне предана этому ателье! Убрать плечики, подшить брюки, закрепить разошедшийся шов - это все к ним.

А самое главное - недорого и быстро. Девочки, вы молодцы!

Жанна, спасибо за положительную оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вы всегда остаетесь довольны посещениями ателье. Приходите ещё.

Добрый день! Мы очень рады, что Вам платье понравилось. Обязательно передадим слова благодарности нашему мастеру, Катерина действительно шьет замечательно.