САХАР

Ателье
  • Открыто до 20:00

Перекрой, ремонт кожаных и меховых изделий! Перешьем Вашу дубленку и любимую шубку! Спешите пока не начался сезон! Мастер Татьяна в тц Москва 3809827, Мастер Галина и Светлана в тц Гум 3809825

Реклама

• Оценки

Ателье среднего уровня, может и шьют здесь не плохо, но сервис и чистота оставляют желать лучшего!

Заходила перешить юбку, едят мастера прямо на рабочем месте, что меня сначала смутило оставлять свою НЕ ДЕШЕВУЮ вещь, я все же оставила, в итоге на юбке дома заметила пятно от сладкого. Больше сюда не ногой!

Добрый день, Людмила!

Подскажите пожалуйста какого числа вы были и номер квитанции, можно хотя бы примерные даты. Просмотрю все по камерам.

Для обедов у нас есть специальная комната. За чистотой стараемся следить.

Напишите пожалуйста даты, будем разбираться.

Приносим извинения за то, что не получилось угодить сервисом.

Рекомендую. Ушивала пиджак, юбку, пару рубашек. Замечательная работа, качественно,быстро, разумная цена. Даже с пиджаком, который был велик во всех местах, справились отлично.

Смело обращусь и в другой раз в это ателье

Анастасия, спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь с ремонтом любимой вещи!

Если требуется ремонт или корректировка одежды всегда обращаюсь в данное Ателье, благо это происходит не очень часто. Работу всегда выполняют качественно и быстро. Советую. Руки у мастеров золотые.

Спасибо большое за приятный отзыв! Всегда рады помочь!

Спасибо Вам большое за рекомендацию! Мы работаем до 20:00 и мелкие ремонты при необходимости для заказчика мы стараемся выполнять сразу по факту. Приходите еще, будем рады помочь.