Салон эпиляции Анны Котович

• Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день, Алина!

Большое спасибо за то,что вы оставили выбор в нашем салоне, Очень приятно,что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма.Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм

Ждем вас снова!

С уважением, салон эпиляции Анны Котович!

Очень довольна качеством услуг! Вежливый персонал, чистая и приятная обстановка. Особо радует наличие необходимых мелочей в уборной, чувствуется забота о клиентах.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень признательны вам за столь высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас снова!

С уважением, салон эпиляции Анны Котович!

Посещаю этот салон уже 9 лет. Могу отметить прекрасный подбор персонала, все мастера отлично выполняют свою работу. В салоне всегда чисто и уютно. Рекомендую!

Хочу поблагодарить салон Анны. Делаю электроэпиляцию 10 месяцев, результом довольна, на данный момент волос почти нет, но это длительный процесс, я знала это и сейчас с уверенностью говорю большое спасибо мастерам салона. 🙏🙏🙏

Добрый день, Татьяна! Спасибо за доверие и ваш выбор! Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне.

С уважением, салон эпиляции Анны Котович!

Замечательный салон! Прекрасные мастера, которые безупречно выполняют свою работу! Очень благодарна Анне за организацию Команды настоящих профессионалов! В Ваш салон всегда приятно возвращаться ❤️

Добрый день,Анна! Спасибо вам большое за теплые слова о нашей работе!Очень приятно,что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень наш профессионализм.