Салон эпиляции Анны Котович

Студия электроэпиляции
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Была в первые на процедуре электро порекомендовала подруга ) Хотела выразить слова благодарности. Студия прекрасная уютная , приятно находиться мастер Татьяна 10 из 10 . И сама Анна хозяйка студии очень приятная 💗 Рекомендую от души . Результат виден сразу .

#честныйотзыв

Мастер Татьяна. С ней очень комфортно, процедуры проходят быстро и безболезненно🙌🏻

Тактичная и приятная!

Также не могу не отметить чистоту и порядок салона, что не перестаёт радовать глаз❣️

Рекомендую!

Добрый день, Алина!

Большое спасибо за то,что вы оставили выбор в нашем салоне, Очень приятно,что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень профессионализма.Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм

Ждем вас снова!

С уважением, салон эпиляции Анны Котович!

Очень довольна качеством услуг! Вежливый персонал, чистая и приятная обстановка. Особо радует наличие необходимых мелочей в уборной, чувствуется забота о клиентах.

Добрый день!

Благодарим вас за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень признательны вам за столь высокую оценку работы нашего салона. Будем ждать вас снова!

С уважением, салон эпиляции Анны Котович!

Посещаю этот салон уже 9 лет. Могу отметить прекрасный подбор персонала, все мастера отлично выполняют свою работу. В салоне всегда чисто и уютно. Рекомендую!