Самокат

Служба доставки
  • Новосибирск, Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Отвратительный сервис.

Сделала заказ, все подтвердили, написали, что едет курьер и будет в течение 15 минут. Через 20 минут захожу в приложение, а мой заказ уже оказывается доставлен.

Не мне. Неизвестно куда и не известно кому.

Отвратительный сервис.

Не мне. Неизвестно куда и не известно кому.

Пишу в поддержку, выясняли что куда 30 минут. Сначала пытались сказать, что это просто кто-то из моих семейных, а у них все нормально. Когда сказала что я одна в доме, ещё выясняли 10 минут.

В ответ ой курьер перепутал адрес. Давайте мы вам на следущий заказ скидку сделаем?

Второго заказа не будет, потому что мне такое времяпровождение с выяснением куда увезли оплаченные мной товары не нужно. Я потратила час времени, и все вынуждена или оформлять все в другой кампании или идти сама, и в чем скажите смысл тогда?

Возврат теперь ещё ожидать плюс ко всему до 10 дней. Нет, спасибо, больше я сюда не обращусь. И всем знакомым буду рассказывать об этой ситуации.

P.s. Чек о возврате средств предоставляют только по требованию, хотя вроде обязаны сделать это непосредственно на той площадке где происходила оплата.

• Хммм... очень не приятная ситуация, время от времени пользуемся этой доставкой по мелочам, когда, что то забываем, правда нам в центр нужно, таких проблем не было, но то что вы описываете, это вверх вопиющий случай, как говорится "докажи, что ты не верблюд", надо потратить час времени, что бы выяснить, что все же заказ увезли на другой адрес!