Самолет Плюс

Агентство недвижимости
  • Закрыто

Хотим поблагодарить агентство и замечательных сплоченных сотрудников ♥️

Обращались два раза , за помощью в подборке вторичного жилья. Эйла Васильевна помогла нам подобрать нужную квартиру для мамы🤍 , услышав все ее пожелания . Сделка прошла максимально комфортно.Сопровождение юридическое от начала и до передачи ключей. Мы очень довольны !

Уважаемая Светлана! Мы ценим ваше доверие и готовы помочь в любое время и с любыми запросами. Мы рады, что смогли предоставить лучший сервис и сделать процесс покупки недвижимости максимально комфортный для Вас.

Несколько раз обращался в риелторское агентство, в частности к Елене Соболевой по поводу сдачи в аренду квартиры. Всегда все было быстро и профессионально. Очень доволен, что обратился именно к вам.

Александр, благодарим Вас за теплые слова в адрес менеджера Елены Соболевой. Мы рады, что смогли помочь вам и оказать услуги, соответствующие вашим потребностям и ожиданиям.

Покупала осенью 2023 г квартиру, хочу выразить благодарность за профессионализм, организованность, оперативность, и грамотный подход риелтору Алевтине. Спасибо за опытность и умение находить решение в ситуациях, желаю успехов! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Альфия, большое спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь вам с покупкой квартиры. Ваше доверие - залог успешной сделки. Всегда готовы помочь в решении квартирного вопроса вам и вашим близким. Желаем Вам счастливого новоселья!

Никита, Анастасия, благодарим Вас за отзыв о работе нашей компании! Благодарим за то, что вы уже не первый раз выбираете нас в качестве партнера вашего Благополучия в сделках с недвижимостью. Желаем Вам успехов и благополучия в вашей новой шикарной квартире.