Samsung

Фирменный магазин
  • Новосибирск, улица Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 50 м

Пришли 30.05.16 в Данный салон, что бы мужу на новый Галакси С7 купить чехол и плёнку на экран. Были очень рады тому, что не смотря на позднее время, а это было уже к закрытию, нас с удовольствием встретили и не закрыли салон.

На этом хорошие впечатления закончились.

На этом хорошие впечатления закончились.

Мужу предложили на выбор несколько вариантов: 1) стекло на экран, но продавец сказал, что оно плохо ляжет; 2) Плёнка, как сказал продавец, их очень много всяких разных и мы вам предлагаем самую лучшую Deppa, цена 1290.

Это просто смех!!! Плёнка за такие деньги!!! Телефон можно целый купить!!!

Ну да ладно, муж согласился на эту плёнку. Спрашивает: Вы хорошо её наклеите?-конечно отвечают специалисты, мы же "Профессионалы"))))

В итоге плёнку наклеили не качественно и она сразу стала отходить по краям, в ответ продавец сказал, что чехол по краям её подпирает, но чехол был приобретён в этом же салоне и разве продавцы не знали или не предполагали что так может быть????

За наклейку плёнки взяли 390 рублей, а в чеке пропечатали работы, как изменение размеров сим-карты!!! Как такое может быть?

Итого мы отдали 2670 рублей за абсолютно не качественный сервис и товары!

Жаль, что время было уже 22:30, а так бы не приняли работы и не стали всё это оплачивать!

Рекомендем лучше самим клеить плёнки, так как купить их можно по 100 рублей и не в этом дорогущем салоне, и на 12-ый раз, мы уверены, самим её получиться наклеить лучше, чем любому из продавцов.

Самое интересное, что пошли в салон, так как живём по принципу: Зарабатываешь сам, дай заработать другим!-обожглись в данном случае! И денег очень стало жалко, так как удовлетворения не получено ни сколько!