Samsung

Сервисный центр
  • Закрыто

Мутная контора, то трубки не берут, когда чудом дозвонишься, договоришься говорят перезвонят, но не перезванивают. Соответственно и гарантия такая же, ничего потом не добьешся.

Крайне не рекомендую.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленное неудобства.

Сообщите, пожалуйста Ваш номер телефона и дату когда Вы нам пытались дозвонится и когда смогли дозвонится, что бы мы могли разобраться с ситуацией.

В отдаленные районы не выезжают, по телефону не консультируют. Предложили привезти огромный двухкамерный холодильник из Ордынки на диагностику. Проблема - подтекание из морозильного отделения - похоже нужно менять уплотнительные резинки.

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Консультацию Вы можете получить на горячей линии производителя.

Добрый день. Приносим свои извинения.

С сотрудником будет произведена работа.

Спасибо за быстрый ремонт моего холодильника Самсунг. Ремонт выполнили за один визит. С момента заявки прошло всего 5 дней.

Не в первый раз обращаюсь за ремонтом техники самсунг в данную организацию. Люблю эту фирму) Вновь ребята спасли мой самсунг, теперь моя стиральная машина работает как положено. Быстро и все на месте сделали.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку нашей работы. Мы благодарны Вам за то, что выбрали нас. Ваше мнение ценно для нас!

asyana24 написал 2 отзыва об этом месте