Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего менеджера и отдела доставки. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!)

Покупал в магазине душевую кабинку .Выбор действительно большой на них , с помощью менеджера подобрали вместе подходящую мне душевую кабинку. Выбором я доволен, да и ценой тоже относительно не дорогая цена.Сейчас пользуюсь с удовольствием , качество кабинки отличное .

Rus Tam, приветствуем Вас!

Благодарим Вас за выбор нашего магазина и высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь среди наших клиентов!

Покупала в этом магазине новую душевую кабинка . Ассортимент в магазине очень обширный. Что могу сказать, кабинка хорошая, все работает,уже пользуемся. Доставили на следующий день после покупки. Единственный маленький недостаток - это то, что при доставке нельзя оплатить безналом, пришлось в банкомат бежать.

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленное неудобство в плане оплаты, будем тщательнее проговаривать все условия! Ждем Вас вновь в нашем магазине.

Заказывала этом интернет-магазине мебель для ванной. Хорошо, что выбор имеется и ценовой диапазон разный. мебель отличного качества, сервис высокий - быстро оформили заказ и доставили все в целости и сохранности. Собирал мебель муж с братом, так что проблем не возникло.

Добрый день, Olg.kap!

Спасибо, чтоб выбрали нашу компанию в вопросах поставки качественной сантехники! Будем рады вновь Вам помочь, обращайтесь!

Тоже могу сказать, что сантехника в магазине отличного качества. Покупал тут умывальник на кухню и новую ванную, так что качество подтверждаю. К магазину особых претензий нет. Заказ оформляют быстро, менеджер нормально разбирается в ассортименте, по ценам тоже претензий нет. Доставка тоже у магазина своевременная.