Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники

Советую здесь покупать, сегодня привезли акриловую ванну, очень хорошо отлажен процесс продажи, все делается максимально быстро. И цены у них ниже, чем у конкурентов.

Рекомендую магазин тем, кто хочет найти сантехнику по нормальным, не завышенным ценам. Тут есть большой выбор на акциях и скидках. С доставкой никаких проблем, мне привезли уже на следующий день после заказа.

Впервые тут что-то заказывали, купили смеситель по очень хорошей цене, получилось заплатить значительно меньше того, что ожидали потратить на смеситель. Рекомендую сайт именно из-за отличной стоимости, а так же у них быстрая доставка.

Достойный магазин сантехники, могу порекомендовать, на своем опыте убедился, что с заказами тут проблем не возникает, заказал акриловую ванну, ванна оказалась именно такой какой я себе представлял, описание точное.

Перед новым годом менял сантехнику в квартире. На днях у родителей супруги начали ремонт делать. Заказываем тоже всё здесь. Очень нравится. Доставку не задерживают