Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Jane.bonko, мы благодарим Вас за столь содержательный и что особенно приятно положительный отзыв о работе наших менеджеров и магазина в целом! Действительно, мы дорожим каждым клиентом, а в особенности нашими постоянными. Поздравляем Вас с прибавлением, расширением и ждем вновь!

Сегодня наткнулась на сайт данного магазина и вспомнила, что 6 лет назад покупала здесь смесители для ванной (Grohe) и кухни (Damixa). За 6 эксплуатации ни единого нарекания. Кажется, даже резинки никакие не меняли ни разу. Всё идеально!

Keysi, спасибо Вам за то, что помните о нас и высоко цените продукцию, предлагаемых нами брендов! Действительно, оба смесителя европейского качества с большой гарантией! Если же Вам вдруг потребуются какие-либо расходные материалы для данных смесителей - в Новосибирске есть сервисные центры, которые оперативно смогут Вам помочь.

Здравствуйте, Vl!

Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего менеджера и всего интернет-магазина. Будем рады видеть Вас вновь, ведь мы постоянно развиваемся и в ближайшее время появится безналичная оплата пластиковыми картами.

Заказала очень стильный комплект мебели для ванной и цены здесь низкие - смогла уложиться в свой бюджет до 30.000 руб. И это со всеми расчетами. Заранее договаривалась о подъеме в квартиру. Оплачивала счет безналом. Все пришло за 10, упаковка и мебель без повреждений. Покупать удобно, я довольна магазином.

Добрый день, Krilish!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего интернет-магазина! Будем рады помочь Вам и с другими составляющими ванной комнаты и кухни.

Добрый день, Frosya_olya92!

Спасибо большое за высокую оценку и такие приятные пожелания! Именно благодаря Вашей обратной связи мы можем совершенствоваться. Ждем Вас снова :)