Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Pevec!

Спасибо за фотографии ванной комнаты, у вас хороший ремонт и очаровательный котик! Качественная акриловая ванна - залог хорошего настроения и животных, и их хозяев))

Здравствуйте, Kondrashova-nsk!

Рады были помочь Вам с заменой смесителей. Отличный выбор! Будем рады видеть Вас вновь.

Здравствуйте, Александр!

Спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку наших специалистов! Будем рады помочь Вам со всеми составляющими ванной комнаты)

Хороший интернет магазин с богатым выбором и самыми низкими ценами, приятным бонусом была бесплатная доставка, разгрузка, проверка целостности и соответствия товара. Спасибо за легкую покупку. Желаю вам прибыльной торговли и добрых клиентов.

Здравствуйте, Татьяна Геннадьевна!

Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями о работе с нашим магазином и за прекрасные пожелания!

Желаем Вам быстрого завершения ремонта и добросовестных исполнителей во всех сферах услуг!

Ольга, здравствуйте!

Приятно получать положительные отзывы, а когда они персонализированные вдвойне! Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего менеджера и то, что доверились нашей компании! Ждем Вас вновь в нашем магазине (при желании купон можно передавать знакомым и близким).