Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Начал ремонт в квартире и срочно нужен был унитаз с инсталляцией геберит, сделал заказ и на следующий день мне их уже ставили. 5 баллов за срочность и стоимость, цена лучшая в городе. Буду обращаться ещё!

Здравствуйте, Константин!

Большое Вам спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно и ждем Вас к нам снова.

Хороший интернет-магазин, достаточно большой выбор. Заказывал смесители и мебель для ванной комнаты. Привезли в оговоренный срок, проверили при мне на брак, что несомненно большой плюс. После рассчитался. Я остался доволен.

Здравствуйте!

Здравствуйте, Наталья!

Большое Вам спасибо за такую высокую оценку наших сотрудников! Очень приятно и ждем Вас к нам снова.

Здравствуйте, Вадим!

Приятно получать такие подробные отзывы о нашей работе, благодарим Вас!

Хочу выразить огромную благодарность. Заказывал недавно водонагреватель - Electrolux. Доставили на следующий день. Тут еще дешевле чем во многих магазинах, например Медвидице! Приехали все показали, как что и по чем. И кстати оплата после доставки, это вообще супер! Уже месяц весит и все супер! 5 звезд

Здравствуйте, Алексей!

Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!