Сантехника Сибири

Интернет-магазин сантехники
  • Закрыто

• Оценки

Всем привет, в данном магазине покупал впервые,а брал я угловую ванну,что могу сказать магазинчик не плохой опытные консультанты все покажут все расскажут,большой ассортимент,а самое главное цены адекватные. Одним словом установил все в порядке претензий не имею.

Здравствуйте, Нелли!

Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь в нашем магазине.

Сантехнику в данном магазине покупаю уже далеко не в первый раз и он мне нравится из-за того, что здесь всегда все в полном порядке с выбором. Также ещё мне подходит и то, что обслуживание в магазине быстрое. Определенно буду заказывать здесь и дальшем.

Здравствуйте, Сергей!

С.Майник написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Наталья!

Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть вновь в нашем магазине.

очень разочаровалась зайдя на ваш сайт.так все правильно и доступно но...если вы уж пишете душевой уголок а при детальном рассмотрении оказывается что это душевое ограждение...не надо обманывать и завлекать изначально не верными описаниями о товаре.вы крадете наше время.пишите все изначально точно о товаре.

Добрый день, Светлана! Просим уточнить номер вашего заказа для уточнения всех деталей и компенсации времени.

Также хотелось бы уточнить, что данное название товара придумали не мы, а производитель. А по функционалу душевое ограждение и душевой уголок это одно и то же.