Сарай

Ресторан-бар
  • Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Магазин Уют 240 м

Ребята, я влюбилась!!!! Я влюбилась в Ваш бар!!! Отличное и интересное заведение. Ваш интерьер продуман до каждой мелочи. Подушечки,само меню и его обложка, ох эти лампы-люстры!!!! Забота о госте начинается, как только ты открываешь дверь. Замечательная девушка официант (в чеке было указано Екатерина, к сожалению не представилась) всегда была в зоне видимости, пустая посуда исчезала в доли секунд, обслуживание абсолютно не навязчиво, но очень качественно!!! Помогла с выбором, предложила дополнения к выбранным блюдам. Особое спасибо Кухне!!! Шикарно и невероятно!!!! Такой вкусный ростбиф я кушала впервые!!!! Все блюда были на высоте и восхитительно вкусны!!! Бармену спасибо за скорость и отличные коктейли. Находится рядом с домом, поэтому приду не раз и друзей позову!!! Благодарю за прекрасный вечер!!!!!))))

Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!
Мы любим своих Гостей, нам хочется, чтобы чувствовали себя как дома, уходили сытыми и довольными!:)
Спасибо, за Вашу любовь и рекомендацию, будем с нетерпения ждать Вас вновь у нас в гостях!:)

• Уважаемый Гость, спасибо Вам за отзыв!