Сарай

• Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, skysmile!

Спасибо за конструктивный отзыв.

Мы рады, что в целом Вам у нас нравится.

Обязательно учтем все недочеты. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться, чтобы мы смогли поразить ваш вкус разнообразием сочных восточных блюд.

Всего Вам самого вкусного:)

Ваш Сарай.

Очень приятная атмосфера и кухня достойная. Относительно не дорого и вкусно. Любим с мужем на бизнесланчи забегать. Персонал дружелюбный, чувствуешь себя, как в гостях у друзей. Спасибо за заботу))

Дарья, добрый день.

Спасибо, что поделились своими впечатлениями.

Очень рады, что вам нравится в нашем ресторане!

Желаем отличного настроения и ждем новых встреч.

Ваш Сарай.

Работаю неподалеку. Часто хожу сюда на бизнес-ланч. Всегда все очень вкусно. Обслуживание безупречное.

По основному меню немного дороговато. Но коллеги говорят что оно того стоит.

Ирина, добрый день!

Спасибо, что выбираете нас и делитесь своими впечатлениями.

Рады, что Вам у нас нравится.

Желаем отличного настроения и ждем новых встреч, будь это утро, день или вечер :)

Ваш Сарай.

Очень понравились все блюда! Такого шашлыка нежного давно не ела) 23 февраля прошло на «ура»!) обслуживание отличное, официантка с длинным кудрявым светлым хвостиком умничка, очень харизматичная и внимательная 🤗 рады, что есть такое место неподалёку 😀

Дарья, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв!

Здорово, что 23 февраля Вы отметили в нашем ресторане, да ещё и с шашлыков, всё, как полагается :)

Обязательно передадим Ваши слова нашей команде.

До новых встреч, Ваш Сарай.

Еда 🥘 тут вкусная, особенно супы, чаще бываю на бизнес-ланч, и как писали ниже вправду недорого, порции не слоновьи, насытить организм в самый раз, поворам спасибо, что готовят так хорошо, бывает со временем это проподает

Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за такой искренний отзыв.

Каждый день наша команда трудится над тем, чтобы каждый гость смог наслаждаться вкусными блюдами и тёплой атмосферой. Рады, что Вам нравится в нашем ресторане.

Желаем весеннего настроения и ждем новых встреч.