Сарай

Ресторан-бар
  • Новосибирск, Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Гагаринская 1200 м

Была пару раз здесь за компанию, сама бы никогда не выбрала это место.

Во-первых, персонал не особенно приветлив и улыбчив, порой приходилось взмахивать рукой, чтобы подозвать официанта - элементарно не было ощущения, что нам здесь рады.

Была пару раз здесь за компанию, сама бы никогда не выбрала это место.

Во-вторых, дизайн меню один-в-один как в Чучваре, что странно. Понятно, что блюда все похожи, но визуально-то хотя бы можно было сделать различия! Было вкусно, но не "ах".

В-третьих, было много компаний, не слишком умеренно употрябляющих алкоголь - в последний раз именно это и стало причиной нашего раннего ухода, мне было некомфортно сидеть рядом с людьми, ведущими оживлённые и громкие беседы на тему "ты меня уважаешь?!".

Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что Вам пришлось расстроиться. Примем к сведению все недочеты.

Если у Вас, возникают какие-либо претензии к качеству блюд или сервиса, Вы всегда можете обратиться к менеджеру.

Будем рады видеть Вас снова, возможно, Вы еще откроете что-то свое в Сарай, ресторан-бар!

• Добрый день, Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв.

Очень жаль, что Вам пришлось расстроиться. Примем к сведению все недочеты.