Сарай

Ресторан-бар
  • Новосибирск, Дачная, 19 — 1 этаж
  • Заельцовская 650 м
  • Гагаринская 1200 м

Замечательно место. Меня с ним познакомил товарищ. Теперь частенько заезжаю к ним пообедать. Ставлю заведению твёрдую качественную и заслуженную 5. Какие положительные качества хочу отметить.

- качество еды! Ну всегда очень вкусно. Я раньше был ярым фанатом чайханы на хилке. Но теперь буду ездить поближе к офису а именно сюда )))

- разнообразное...

- разнообразное меню. Очень часто меняется меню. На качестве блюд это не отражается и огромный плюс в том что одни и те же блюда не успевают надоедать. Ваш шеф-повар просто трудоголик. Ему респект. Всегда разные супы, салаты, горячие блюда. Неизменным остаётся только фантастически вкусные лепешки. Всегда горячие и свежие, как будто только из печи.

- отдельно выделю лепешки. Мне они ну ооочень понравились. Прям класс. Свежайшие, наивкуснейшие, просто фантастика, хоть домой с собой забирай.

- очень приветливый персонал. Официанты и сотрудники очень обходительны, всегда вежливы и внимательны.

Че т прям так вас расхвалил что аж кушать захотелось ))) наверно сегодня опять к вам заеду.

Добрый день, Александр!

Большое спасибо за такой приятный отзыв, он и в правду вызывает аппетит:)

Мы очень рады тому, что вы наш частый гость. Обязательно передадим все похвалы нашему персоналу.

Отличного вам и летнего настроения!

Приходите, мы вас ждем.

• Добрый день, Александр!

Большое спасибо за такой приятный отзыв, он и в правду вызывает аппетит:)

Отличного вам и летнего настроения!

Приходите, мы вас ждем.