Сармат

Официальный дилер Kia
  • Новосибирск, улица Богдана Хмельницкого, 124
  • пос. Спартак 140 м

Посетил 3 автосалона, попробовал 2 тест-драйва, второй здесь, на Киа. Очень сильно отличается подход к клиенту. Спасибо Дудкину Александру, подробно рассказал про модельный ряд Кия, и помог сформулировать критические требования к автомобилю. Мне понравился ненавязчивый подход, без манипуляций (ну почти без :). Несмотря на то что изначально я рассматривал автомобиль выше классом, Александр предложил другой, более подходящий под мои запросы, что и сыграло в пользу заключения сделки в тот же день.

Об автомобилях:

Омода, не позволяет разместится за сиденьем водителя с моим ростом 184см ни при каких настройках сиденья и руля. Машина валкакя как баржа которая после ямки качается ещё раза три и не может остановиться.

Лада Веста - менеджеры открыто говорят, что автомобили приходят к ним с непредсказуемыми комплектациями, независимо от заказа. Сиденья удобные, салон большой, взял бы с новым 1.8 на вариаторе, но предполагаю, что их подвезут когда распродадут текущие склады, то есть не скоро.

Киа, сиденье подходит для высоких людей (не устаю даже в длительных поездках), легко настроил удобное положение, много функций занесло даже в базовые комплектации. Управляемость и полный привод достаточны для неубранных от снега улиц. Автомобиль собран в РФ, на гарантии. Приятно порадовали цены на плановые и внеплановые ТО.

Благодарим Вас за выбор марки KIA и положительный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны дилерским центром и отметили качественную работу нашего менеджера Александра Дудкина.

Всегда готовы помочь в решении вопросов обслуживания автомобиля. Будем рады новой встрече.

Всегда Ваш, Сармат!

• Благодарим Вас за выбор марки KIA и положительный отзыв!

Всегда Ваш, Сармат!