Sasha

Студия комфортной депиляции

Хожу к Саше больше 5 лет ! Всегда быстро , аккуратно , безболезненно . Качественные материалы 👌 плюсом сразу делаю пилинг , так как страдаю вросшими волосами (

Ксюша, спасибо за отзыв и тёплые слова ☺ Всегда рада видеть тебя)

Небольшой, но очень милый и уютный кабинет. Понравилось, что есть онлайн-запись, записалась сама без звонков мастеру. Приехала за 10 минут - мастер меня уже ждала. Процедура пролетела быстро, было практически не больно. Я очень довольна :)

Ольга, приходите ещё, буду рада вас видеть! Онлайн-запись работает 24/7, записывайтесь в любое время)

Как постоянный клиент рекомендую этого мастера!!! Хожу к Саше с 2018 года, и всегда остаюсь довольна. Радует, что с годами качество работы не падает, как это часто бывает. Рекомендую.

Оксана, спасибо! Особенно приятно получить отзыв не под влиянием эмоций от первого посещения, а спустя несколько лет. Это мы с тобой уже 5 лет вместе, круто!)

Уже несколько лет хожу только к Саше. Лучше чем здесь нигде не делают депиляцию! Очень лёгкая рука! Всегда встречает с улыбкой, в хорошем настроении. Подбадривает в самые неприятные моменты, я порой даже не замечаю, как мы всё закончили. Спасибо за заботу, красивую кожу и приятные эмоции)

Спасибо за добрые слова и доверие) Всегда стараюсь, что эта болезненная процедура проходила как можно легче и быстрее) До встречи!