Сашими суши

Служба доставки
  • Новосибирск, Московская, 93 — цокольный этаж
  • Октябрьская 310 м
  • Речной вокзал 1500 м

Заказали роллы. После многообещающих отзывов ожидали как минимум вкусных роллов. А оказалось совсем не вкусно. Темпура ролл был холодный. В остальных много риса и мало начинки. Не впечатлило совсем. Даже расстроило.

• Добрый день, nsveta2. Вы можете более подробно написать чем не пришлись по вкусу роллы? И по какому адресу была доставка?

На нашей странице https://www.instagram.com/sashim... мы ежедневно размещаем роллы которые готовим для отправки нашим клиентам. Можете Вы поделиться с нами фото Вашего заказ, чтоб мы смогли разобраться с поварами если были нарушения в технологии приготовления. Заранее спасибо.

• Добрый день. Фото уже не получится, к сожалению, сразу не сообразила. Но у некоторых роллов (в особенности овощных и с водорослями) был лишь намёк на начинку среди риса, поэтому весь вкус взял на себя соевый соус. Все в порядке по начинке было пожалуй в Филадельфии. Темпура ролл возможно был самым вкусным из всего заказа, но он остыл не смотря на быструю доставку и на отдельную для него упаковку, и видимо из-за этой же упаковки он разопрел и потерял хрустящую корочку, если она была. В итоге из всего заказа все получилось примерно одного вкуса, вкуса соевого соуса. Более подробно описать сложно, но нам есть с чем сравнить и у нас были вполне определенные ожидания вкусных роллов. И в этот раз не сложилось.