• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Хожу сюда уже месяца три на маникюр с покрытием. Приду еще обязательно - очень милая обстановка, приятные мастера, попадала к разным - всё ок! Ещё и находятся в самом центре города рядом с оперным. Дизайны стильные предлагают, очень аккуратно делают. По времени тоже норм - часа полтора. Материалы стойкие, просто без комментариев - три недели выдерживают без единого скола и прочих косяков. И больше бы носила, но уже просто ногти отрастают))

• Анастасия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Для нас это так важно и ценно! Действительно, мастера наши очень стараются. Всё, что мы делаем, мы делаем для Вас. С любовью, салон Марлен!