• Новосибирск, улица Орджоникидзе, 27 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 110 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Сибирская 1400 м

Я попала в марлен много дет назад и теперь для меня это компания - палочка выручалочка по разным бьюти вопросам. В ночь с субботы на воскресенье мне было важно сделать педикюр и я позвонила в Марлен на Орджоникидзе. К моему счастью было свободное время в 4 утра и я примчалась) Анастасия - ночной мастер сделала педикюр, а затем маникюр, а затем помогла решить ещё один деликатный вопрос. В общем, Анастасия, я вам очень благодарна! Руководству компании Спасибо за сервис и рекомендую вашему сотруднику выдать премию. Очень впечатлил подход к работе, клиентоориентированность и деликатность.

• Регина Галанина,здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Мы дорожим нашими клиентами, нам важно, чтобы визиты в салон были комфортными для клиента, и главное эффективными. Мы рады стараться для Вас. Ждем снова Вас в нашем салоне. С любовью, Марлен!