Saxap

• Гагаринская 250 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 900 м
Ksusha написала 2 отзыва об этом месте

Не понимаю почему столько негативных отзывов, и про грязные бахилы возле входа, и про неприветливого администратора упомянули. Люди -вы вообще понимаете, куда вы идёте?!? Салон в основном работает на поток, отсюда и цены соответсвующие и бахилы у входа вовремя не прибранные в урну и не всегда приветливый админ. Но мой отзыв не о том.

Вот уже 2 года...

Вот уже 2 года являюсь постоянным клиентом -делаю воск и шугаринг. Девочки за 2 года -одни и те же (что говорит что текучки нет), делают отлично- не придраться. Спасибо вам большое за это. Волоски стали меньше врастать. И это опять же не смотря на то, что поток.

Какого то конкретного мастера не буду советовать -побывала наверное у каждой на Красном 86- и все достойны оценки 5 ☝🏻

Здравствуйте, Ksusha! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Марлен!