Saxap

Салон красоты

• Большое спасибо за маникюр ,это первый маникюр в моей жизни,очень классно,воплотили все мои пожелания, спасибо ❤️❤️❤️

Здравствуйте! Мы признательны Вам за положительный отзыв. Ваши слова- это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для мастера. 🤗

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента услуг и косметических продуктов, чтобы каждый клиент мог найти то, что подходит именно ему! До новых встреч!

С любовью, Ваш Saxap🤍

Дарина написала 6 отзывов об этом месте
  • Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Всегда комфортно, а результат радует!

Обязательно прийду еще

Здравствуйте, Жанна! Спасибо за отзыв. Здорово, что вы по достоинству оценили профессиональную работу специалистов нашей студии. Наши специалисты всегда готовы воплотить ваши пожелания и сделать все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и красиво! Всегда рады видеть вас!

С любовью, Ваш Saxap

Дарина написала 6 отзывов об этом месте
  • Побывала в салоне теперь всем рассказываю какие там хорошие мастера,была на маникюре ,педекюре,стрижке, массаже

Дарина написала 6 отзывов об этом месте
  • Была у вас в салоне все понравилось особенно приборы ,все очень качественное ,снятие делают очень быстро, спасибо

Дарина написала 6 отзывов об этом месте
  • Была на маникюре очень довольна ,мне все понравилось,нарастили аккуратно, качественно,большое спасибо

Здравствуйте. Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы постоянно стараемся улучшать качество сервиса и предоставляемые услуги. 🤗 Всегда рады видеть вас!

С любовью, Ваш Saxap🤍