Saxap

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 513 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1500 м
Алёнка Шведова написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать спасибо,что мой отзыв не оставили без внимания. Действительно позвонили,разобрались,извинились,записали в удобное мне время,переделали маникюр и нанесли другое покрытие! Я осталась довольна. Мастер Мария очень понравилась. Надеюсь ходить с ноготочками буду также с удовольствием.

Вообщем для меня вы подтверждаете звание "Лучшего...

Вообщем для меня вы подтверждаете звание "Лучшего салона". Потому как не наплевать на мнение клиентов.

• Алена, здравствуйте! Так здорово, что вы поделились своим добрым настроением с нами! Для нас это так важно и ценно! Спасибо большое! Мастеру обязательно передадим Ваши добрые слова! Ждем Вас снова у нас в салоне! С любовью, Марлен!