Saxap

Здравствуйте, очень понравилось салон, сотрудники вежливые и стригут отлично, советую посетить данный слон.

Здравствуйте! Искренне рады, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей студии и качестве обслуживания. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда рады видеть вас!

С любовью, Ваш Saxap🤍

Очень давно хожу в этот салон! Нравится тем, что можно сделать любую процедуру быстро и качественно. Даже проходя мимо если хочется быстро сделать бровки или стрижку, администратор всегда найдет свободное местечко! Спасибо, что вы есть!

С любовью, Ваш Saxap🤍

Была на стрижке у уходе для волос,это что то невероятное!теперь волос стал еще более живой,красивый и блестящий!

С любовью, Ваш Saxap🤍

• Спасибо за отличную прическу! Вы идеально учли мои пожелания. Очень довольна, особенно хочу выделить то что краски которой меня красили были очень профессиональные,просто бомба, спасибо ❤️

Совсем скоро будет 2 месяца как мне испортили внешний вид, но никто даже не посчитал нужным извиниться! Хорошие отзывы в основном пишут сами мастера( та же самая Яна-раньше была мастером маникюра, а сейчас парикмахер, оставившая здесь около 5 отзывов).

Не рекомендую к посещению данный салон!

Алина написала 2 отзыва об этом месте