Saxap

• Новосибирск, площадь Карла Маркса, 3 — 513 офис; 5 этаж
  • Площадь Маркса 100 м
  • Студенческая 1500 м
Malina1558 написала 4 отзыва об этом месте

В воскресенье записалась на снятие гель-лака и обработку пальчиков на ногах. У администатора уточнила сколько времени займёт процедура - 1 час 15 мин.

По факту в кабинете я провела порядка 30 мин. После снятия гель-лака мастер приступила к обрезному маникюру. Давление инструментом на палец у кутикулы было приличным, работа шла рывками. Переодически я вздрагивала от боли, чувствовалось, что срезается "живая" кожа.

Щас будет мою любимое "а что не встали и не ушли", "а что не сказали" и тд.

Не встала, потому что 95% мастеров, которые встречались мне начиная с 2010 года резали меня. А не сказала, потому, что мастер сама видела что делала.

Работа была выполнена, работу я оплатила - 800 руб .

Во вторник заболел боковой валик большого пальца, я заметила покраснение. В среду стало больно ходить, обратилась в этот же филиал на осмотр (была запись на депиляцию). Другой мастер посмотрела и подтвердила моё опасение - нагноение.

Администратор на мой вопрос о компенсации ответила, что со мной свяжутся в течении недели. Видимо менеджер по урегулированию таких вопросов разрывается от обработки обращений о не качественной работе.

В целом.

В этот филиал я хожу около 5-6 лет. В основном на депиляцию и брови, несколько раз были вопросы к выполненной работе, но я всегда забивала.

Каждый раз задержка по времени перед приёмом 5-15 минут.

Перестали отправлять смс после обслуживания с оценкой качества работ.

В прошлом месяце мне очень круто сделали ламинирование, не поленилась посмотрела в приложении имя - Вероника. До сих пор выглядят ресницы хорошо. Спасибо😊

В общем, смешались в кучу кони, люди... Написала то я потому что интересно, а что так долго там можно решать по моему гниющему пальцу (фото не прикладываю, вдруг кто-то ест) ? 🤨

P. S. 95% мастеров меня резали, но загнил палец второй раз в жизни. Прошлый раз был на руке и в другом салоне, отзыв есть, где-то ниже. Там среагировали в тот же день.

• Очень печальная история, есть вопросы к стерилизации инструмента. Надеюсь вы все-таки получили квалифицированную помощь

• пальчик обработали, присыпали и сказали дома перекисью или хлор гекседином самой поливать...

Я ещё стрептоцидом посыпаю, надеюсь только воспаление, без инфекций😬

• Лет 5 назад были более-менее норм салоны. Как понимаю, сейчас ребята в изобилии от клиентов, и не справляются, и можно сэкономить, и не дорожат базой клиентов.

• Здравствуйте, Malina1558! Благодарим Вас за обратную связь! Любое критическое замечание в наш адрес мы подробно анализируем с целью улучшения качества обслуживания для наших клиентов. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, для уточнения ситуации оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Марлен!

• последние цифры 5554, запись в воскресенье 31.07 была на 18:15

• когда ожидать звонка? С момента написания отзыва и моего повторного посещения прошло 16 дней из обещанных 10ти.