• Новосибирск, Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м
Эрик написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Хочется начать с того, что у ребят роллы вкусные, действительно вкусные. Решили вчера заказать суши, время было 21:50, зная что они закрываются в 22, уточняю, точно ли сможете доставить, меня убедили, что точно. "В течение часа доставим"-утвердительно сказала вежливая девушка. Не кушав заранее и с мыслями о приятном ужине мы так и легли спать( Ребята просто нам их не привезли, не перезвонили, в общем, видимо тоже поехали спать) Безусловно, в этом есть и свои плюсы: например, мы не набили живот калорийной пищей перед сном)) за что, Вам огромное спасибо!

• Здравствуйте,ericsson92! В первую очередь, хотим перед Вами извиниться за сложившуюся ситуацию! Скажите пожалуйста на какой адрес была доставка, чтоб мы могли во всем разобраться.

• Шевченко 15