SAYORI суши & роллы

Вкусно, все свежее. Визуально все выглядит аппетитно, на вскус просто космос. Ваш благодарный клиент.

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось у нас. Будем рады видеть вас снова!

С любовью, Sayori 😇

Первый раз заказывали. Забирал сам. Быстро приготовили. Не плохо. В целом можно проботать, только палочки забыли положить, но пойдет

Евгений, добрый день. Благодарим вас за отзыв, обязательно обратим внимание на все ваши замечания и рекомендации. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей.

• Не думала что напишу плохой отзыв. Всегда брала здесь еду и домой и на работу.

Некоторое время не заказывала здесь ничего, и вот пару раз было лень готовить, заказали сет роллов.

Во 2м заказе в роллах попался камень. Фото нет - аппетит и так был порядочно испорчен.

За этот инцидент мне дали аж 300 баллов - вряд ли их мне придется потратить.

Здравствуйте. Мы очень хотим разобраться в сложившейся ситуации и для этого нам нужна Ваша помощь. Уточните, пожалуйста, номер заказа и его дату, чтоб мы могли провести внутреннюю проверку.

lyut написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня. Мы очень обеспокоены вашим отзывом и хотели бы во всем разобраться.

Для этого уточните, пожалуйста, точную дату заказа и номер заказа (если удобно, то можно написать последние 4 цифры телефона, на который оформляли заказ). Мы обязательно все проверим и с вяжемся с Вами.

El'Ka написала 2 отзыва об этом месте

Анна, доброго дня. Благодарим вас за обратную связь. Мы еще раз приносим искренние извинения. Информация передана бренд-шефу, будут предприняты необходимые меры, и больше такого не повторится.

Анна написала 2 отзыва об этом месте