• Новосибирск, Горский микрорайон, 78 — цокольный этаж
  • Студенческая 1400 м

Очень вкусно конечно и цены приятные!

Но к сожалению в последнее время огорчаете!

Делали заказ на доставку, не положили соуса, васаби, имбиря, вместо одного вида роллов положили другой! Мы конечно должны были проверить заказ и т.д.! Но можно было и повнимательней отнестись к укомплектовыванию продукта, ну да ладно!

Я в ваше заведение заходила 2...

Очень вкусно конечно и цены приятные!

Но к сожалению в последнее время огорчаете!

Я в ваше заведение заходила 2 раза и 2 раза наблюдала такую картину- девушка с длинными, распущенными волосами, без головного убора, без фартука, ходит по кухне! Ну что за безобразие товарищи? Я извиняюсь, но мне вот совсем не хочется думать что над моими сушами "патлами" трясли!!! Примите меры!

• Добрый день, Екатерина. Спасибо, что оставили свой отзыв о нашем магазине. Для того, чтобы разобраться в этом досадном происшествии напишите нам в личные сообщения: дату и время заказа и улицу. Проведём внутреннее расследования, обязательно примем меры, чтобы угодить вам в следующий раз.

Приносим свои извинения. Вся информация будет напрямую передана руководству нашей компании.

Спасибо за понимание. Ждём ответа.

С уважением, администрация компании "САЙОРИ"

• Это было 27 октября, на Горской, вечером, часов в семь!