• 2-й микрорайон, 232 — 1 этаж
  • Сергиево-Казанский храм 450 м

заказываю на Васхниле только в Сайори . Раньше конечно были больше и начинки было побольше,но всегда было все свежее. Сегодня заказала 2 вида роллов. Горячий с креветкой и холодный .

Гейша Кунсей маленькая но вкусная. Но как пришло время до темпуры.... надеюсь я не отравилась . Креветка в ролле при первом укусе показалась с тухлым привкусом, прямо с тухлой лежалой резиновой креветки,как будто она была отварена, пролежала в тепле,протухла,ее вновь заморозили и разморозив положили мне в роллы. Думала что такое только в 1м ролле и остальные будут норм,но и со вторым случилась та же ситуация. есть их не стала. Страшно,надеюсь что отравление не словлю. Пожалуй это был мой последний заказ.

• Очень удивлены вашим отзывом, потому что мы всегда следим за качеством продуктов, и отдаваемой продукции, в целом. Для того что бы мы могли понять всю сложившуюся ситуацию, напишите пожалуйста 4 последние цифры вашего номера телефона, с которого оформляли заказ.