SAYORI суши & роллы

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1000 ₽

SAYORI - роллы образцового содержания! 11 лет нас рекомендуют друзьям и знакомым. Больше 5 тыс. положительных отзывов! Ежедневные поставки самых свежих, качественных продуктов для вкусных роллов.

Реклама

• Оценки

Обслуживание оперативное , быстрое. Суши, роллы свежие, вкусные , выбор большой. Цены доступные. Диваны удобные, всё чисто , комфортно, уютно. Ставлю 5 !!!!!!! Рекомендую.

Благодарим Вас за высокую оценку и приятные слова, спасибо что оценили нас по достоинству)

Частенько берём здесь роллы. Очень довольны. Вкусно, все свежее. Очень выгодный набор уника, можно заказать на выбор позиции. Доставка быстрая 👍🏻

Альбина, мы очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением будем ждать новых встреч)

Это оооочень вкусно 😍 я навсегда влюблена в ваши роллы! На Филадельфии лайт толстый слой рыбки что не может не радовать, лава это восторг! Спасибо за вашу работу. Доставка всегда во время, приятные бонусы 😊

А Вам спасибо, что выбираете нас) Очень рады, что Вам все понравилось)

Вчера в очередной раз заказали роллы, всё как всегда вкусно, но расстроило то, что заказанный имбирь был зелёным и на 100% напоминал васаби 🤣 В чеке имбирь, в доставке васаби.

Александр, благодарим Вас за обратную связь, можете уточнить пожалуйста последние 4 цифры номера телефона, с которого оформляли заказ для выяснения деталей. На будущее если возникают такие моменты, то Вы в день заказа можете сообщить об этом нашим операторам, и мы Вам обязательно все довезем.

Александр Иванов написал 2 отзыва об этом месте