SAYORI суши & роллы

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 800 ₽
  • Бизнес-ланч

11 лет нас рекомендуют друзьям и знакомым. Больше 10 000 положительных отзывов! Ежедневные поставки самых свежих, качественных продуктов для вкусных роллов. SAYORI просто у нас вкусно!

Реклама

• Оценки

Это оооочень вкусно 😍 я навсегда влюблена в ваши роллы! На Филадельфии лайт толстый слой рыбки что не может не радовать, лава это восторг! Спасибо за вашу работу. Доставка всегда во время, приятные бонусы 😊

А Вам спасибо, что выбираете нас) Очень рады, что Вам все понравилось)

Вчера в очередной раз заказали роллы, всё как всегда вкусно, но расстроило то, что заказанный имбирь был зелёным и на 100% напоминал васаби 🤣 В чеке имбирь, в доставке васаби.

Александр, благодарим Вас за обратную связь, можете уточнить пожалуйста последние 4 цифры номера телефона, с которого оформляли заказ для выяснения деталей. На будущее если возникают такие моменты, то Вы в день заказа можете сообщить об этом нашим операторам, и мы Вам обязательно все довезем.

Александр Иванов написал 2 отзыва об этом месте

Неплохая лапша с мясом, вкусные супы, сомнительное наличие "Цезаря" и итальянских паст.

Роллы немножко великоваты, не очень удобно пихать в рот, но это ерунда. Делать "Калифорнию" с майонезом - кощунство!

Благодарим Вас за обратную связь, состав всех блюд у нас прописан на сайте, поэтому если Вы не любите какие-либо ингредиенты, то мы уверенны, что у нас очень разнообразное меню, из которого Вы можете выбрать именно то, что нравится именно Вам.

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку) Мы очень рады, что смогли угодить всем Вашим предпочтениям)