SAYORI суши & роллы

• Добрый день.

Мы очень удивлены и обеспокоены Вашим отзывом. Мы хотим разобраться в данной ситуации и для этого нам нужна Ваша помощь. Уточните, пожалуйста, номер заказа или дату заказа и последние 4 цифры телефона, на который оформляли заказ.

Мы все проверим и обязательно с Вами свяжемся.

Матрёна Ивановна написала 2 отзыва об этом месте
  • Праздники праздниками,но от сайори подобного не ждали,тем более на вынос,надеюсь дело именно в данном филиале.Поели риса ,спасибо,все порции состояли только из него,ни одной штучки приличной не нашлось😩😩😩 фото однотипные,выставлю первые попавшиеся.

Добрый день. Приносим искренние извинения за данную ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли проверить все детально.

Екатерина написала 3 отзыва об этом месте
    Алиса Бергер написала 2 отзыва об этом месте

Суши вкусные, добавки входят в стоимость сетов, удивило насколько компания озабочена доставкой вовремя, молодцы!

Юлия, благодарим Вас за такой приятный отзыв) С нетерпением будем ждать новых встреч) Рекомендуем, также, воспользоваться нашим выгодным предложением, как набор Unica, где 5 наших позиций можно попробовать всего за 1250 рублей. Все подробности можно узнать на нашем сайте: https://sayoris.ru/aktsii...