• Новосибирск, улица Мясниковой, 30 — 1 этаж
  • ЖК Северная корона 290 м

14.02.2020 произошла неприятная ситуация с самовывозом с восхода. заказа специально больше чем за сутки набор суши. чтобы сегодня не ждать, приехать и забрать. мы опаздали на 20 минут. и нас ждало разочарование. сказали ждать ещё 15 минут. я позвонила на горячую линию к вам и оператор сказал, что были технические неполадки. а почему я должна страдать по этой причине? стоять в пробках чтобы доехать до вас? почему заранее не предупредили, что будут задержки? я бы заказала суши в более клиентоориентированном месте. Друзьям и знакомым не буду рекомендовать !

• Доброго дня! Сообщите пожалуйста Ваши последние 4 цифры номера телефона, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Также возможно накладки произошли из-за загруженности филиалов. Приносим свои извинения