SAYORI суши & роллы

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1000 ₽

SAYORI - роллы образцового содержания! 11 лет нас рекомендуют друзьям и знакомым. Больше 5 тыс. положительных отзывов! Ежедневные поставки самых свежих, качественных продуктов для вкусных роллов.

Реклама

• Оценки

Добрый день, благодарим за обратную связь, мы бы очень хотели выяснить все детали и во всем разобраться. Уточните пожалуйста последние 4 цифры номера телефона, с которого оформляли заказ и его дату.

Заказывали доставку 29.07., курьер приехала даже немного раньше. Горячее блюдо ( лапша с говядиной) и темпура ролл были горячие, остальные роллы - свежие и вкусные. Ценник по Уника адекватный. Никаких нареканий по вкусу сервису. Будем заказывать ещё, надеюсь, что впредь не разочаруете.

Благодарим, что выбрали нашу компанию) Сделаем все возможное, чтоб в дальнейшем исключительно радовать Вас из заказа в заказ)

Максим, доброго дня, спасибо Вам за такой приятный и развернутый отзыв) И огромное Вам спасибо за то, что выбираете нас)

Добрый день!!С выбором именно вашей компании явно не ошиблась 😊

Заходили к вам на ужин,были с подругой , привела ее я (получила скидку другу 200р)

Очень вкусный удон с кешью 😍 а морс со смородиной лучший где только не пробовали!! Мы ваши постоянные друзья 👍👍👍

Юлия, мы очень рады, что Вы выбираете нашу компанию) С большим нетерпением будем рады видеть Вас снова)

Julia K. написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за такие искренние слова) Нам очень приятно, что Вам все нравится, будем стараться и дальше для Вас)