• Никольский проспект, 14 — 1 этаж
  • Никольский м-н 90 м
Polly написала 2 отзыва об этом месте

Не поскуплюсь на теплые слова. Подсели на ваши роллы, отказываемся пробовать их в других заведениях Советского района. Едем к вам в Кольцово из Академгородка за сважайшими.

Всегда брала Филадельфию Лайт из меню UNICA, но теперь ее там нет. Любопытно стало попробовать ее из основного меню. Толстенькие кусочки рыбы, щедро обнимающие рисовые бока ролла с луком и сливочным сыром… Потрясающе!

Хочется приезжать к вам снова и снова, потому что всегда знаешь, что в Сайори стабильно на 5+. Роллы, от которых действительно получаешь удовольствие. Благодарю!

С любовью, Sayori 😇

• Спасибо большое за ваш отзыв, теплые слова и поддержку! Мы очень рады, что вам понравились наши роллы. И ваш отзыв для нас очень важен. Будем рады видеть вас снова! Спасибо за ваш выбор и доверие!

С любовью, Sayori 😇