• Новосибирск, улица Серебренниковская, 20 — 1, 2 этаж
  • Площадь Ленина 800 м
  • Октябрьская 1200 м
Антон написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, уважаемые предприниматели и руководители предприятий, хочу вас предупредить о безумстве, которое творится в стенах Сбербанка. 115 ФЗ в данном учреждении коверкается настолько, что становится страшно!

Запросили документы, мы всё предоставили! И всё равно мы чем-то неугодны банку.

Если вас захотят подставить и кинуть, как произошло с...

Запросили документы, мы всё предоставили! И всё равно мы чем-то неугодны банку.

Если вас захотят подставить и кинуть, как произошло с одной из наших компаний, то так и будет. Вам заблокируют дистанционное управление вашим счётом, что скажется на оперативности отправки платежей вашим контрагентам, что приведёт к срыву исполнения обязательств перед заказчиками. Перед вами не извинятся. Вам даже не удосужатся ответить в письменной форме и предоставить какие-либо объяснения. Только безумная и полная автоматизма фраза "Вам рекомендовано закрыть счёт".

Так вот, уважаемые предприниматели и руководители предприятий, предостерегаю, побойтесь этого неповоротливого гиганта, которому откровенно на вас наплевать!

p.s. Если же вас настигло больное воображение этих умалишённых сотрудников комплаенса, то сдаваться и отчаиваться не стоит, сразу же пишите жалобу в Центробанк. Имбецильный комплаенс надо наказывать!

Добрый день!

Насколько мне стало известно мои коллеги связались с вами и пояснили ситуацию. Ответ в письменной форме направлен по электронной почте.

С уважением, Мария Александрова

Служба заботы о клиентах