• Новосибирск, улица Гоголя, 43/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 110 м
  • Берёзовая Роща 900 м
  • Сибирская 1300 м

Получала на днях в этом отделении зарплатную карту(поменяла место работы).Когда шла в отделении-готовилась к худшему-к очередям,к долгому ожиданию.Сотрудники на работе ,кто уже получал в этом отделении карты,сказали,что их долго держали в отделении и рассказывали о продуктах банка.

По факту,когда я пришла в отделение-девушка на входе со мной...

По факту,когда я пришла в отделение-девушка на входе со мной вежливо поздоровалась,спросила по какому я вопросу и сама распечатала мне талон очереди.Это несомненный плюс банку и девушке.В очереди я ожидала минут 15.Потом подошла к специалисту и просидела еще минут 10 максимум.

Так что в целом,все прошло достаточно быстро и без всяких ужасов.Мне выдали мою карту и я удалилась счастливая восвояси.

Поэтому могу поставить все 5 баллов,потому как меня все устроило и негативных моментов я не заметила.