СберБанк

solncelis_ написала 2 отзыва об этом месте

Наверное, подозрительно выглядит, второй отзыв об одном филиале за две недели, но я считаю нужным делиться полезной информацией, позитивной и не очень. С полной ответственностью заявляю, не боясь повтора: это лучший офис Сбербанка в нашем городе. И понятно, не потому, что там комфортней и уютней, чем в остальных филиалах, обычное отделение. Я о людях. Неделю назад был мой личный рекорд по скорости и качеству проведения ипотечной сделки. С СБР, с электронной регистрацией - ровно 30 минут!!!!! Ну, мой рекорд - громко сказано, конечно, в смысле: первая такая сделка в Сбербанке. Позавчера прям День сурка какой-то, только менеджер другой - Орлова Ольга Васильевна. Просто аплодирую стоя!!! Профессионально, быстро, позитивно. В отличие от некоторых отделений, где бывает, складывается впечатление, что холопы с прошением пришли на поклон к государыне в лице менеджера.

Добрый день!

Я очень рада, что вы остались довольны нашим обслуживанием. Мои коллеги большие профессионалы в своем деле.

Передам им слова благодарности, они будут счастливы их получить 🥰

Приходите к нас снова 🌺