СберБанк

Банк Банкобмен валюты 4,4 171 отзыв Открыто до 19:30 Обзор Фото 8 Отзывы 171 Особенности 4,4 599 оценок Посетители оценили: Персонал 74 отзыва Обслуживание 74 отзыва Время ожидания 69 отзывов Расположение 19 отзывов Вы оценили это место Ли Мин Знаток города 3 уровня 18 октября Воспользовалась продуктом Сбербанка "учебный кредит". Первый год...

Банк

Вы оценили это место

Ли Мин

Знаток города 3 уровня

18 октября

Воспользовалась продуктом Сбербанка "учебный кредит". Первый год нормально, все хорошо оплата в университет поступила. В этом году продление пытались сделать... Вот именно "пытались". По непонятной причине программа не пропускала дальше, в этот день я потратила 3 часа своего времени и замучала сотрудника, который занимался траншом. Подумала, ладно пусть тех.служба ищет проблему и исправляет. Со спокойной душой ушла.

Так в чем мое недовольство?

Правильно уже 4 НЕДЕЛИ не могут разобраться с этой проблемой. Единственное радует специалист, который этим изначально занималась отвечала на все мои вопросы и пыталасьменя успокоить. Совмещаю работу, учебу, сдачу своих долгов, преддипломную практику, а еще недавно простудилась и уведомление из университета пришло по спискам на отчисление(а я там числюсь поскольку оплата до сих пор не поступила).

К радости, в универе сделали отсрочку до 29.10.21 в этот день на счете института уже должны лежать деньги за мою учебу, а приходят они через банк в течении 3 рабочих дней...т.е. 25.10.2021 последний день.

Сейчас 18.10.2021 а до сих пор ничего не исправлено...

Вопрос к предприятию Сбербанка: Вы занимаетесь этим вопросом?

Я терпеливо и с пониманием относилась изначально к ситуации, а теперь нет. Остальным кто будет пользоваться данным продуктом эта история на заметку

Здравствуйте!

Я хочу все проверить. Пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. В теме письма прошу указать "7239629 Flamp".

С уважением,

Мария Александрова