• Новосибирск, улица Зорге, 269 — 1 этаж
  • ж/м Затулинский 240 м

13.11.2018г. родители положили через банкомат 10000 руб, но сумма на счёт зачислении в сумме 2000р, тут же было написано заявление на возврат 8000 на счёт, но через 2 дня пришел отказ с объяснением, что у банкомата не было тех. Сбоя! 8000 для пенсионера не маленькие деньги, повторное обращение на горячую линию пока в рассмотрении.

Добрый день!

Сожалею, что ваши родители столкнулись с подобной ситуацией. Так как вы не предоставили дополнительные данные, у меня нет возможности провести проверку. Рекомендую вам ожидать результатов по обращению.

• Добрый день!

Мне очень жаль, что ваши родители столкнулись с такой ситуацией. Я хочу разобраться в вашем вопросе. Ответьте, пожалуйста, на мое личное сообщение.

ПАО Сбербанк

• Ответ пришел повторный опять отрицательный. Написали, что лишних денег не обнаружено. Они испарились? В банкоматах установлены камеры. Где видно что банкомат принял 10000, а зачислил 2000!

• Сегодня пришел повторный ответ, что денег лишних в банкомате не обнаружили. Как такое возможно? Они же не испарились 4 купюры по 2000, значит есть недобросовестные работники.

• Сегодня, после 2х отказов и третех притензий, 8000р, которые банкомат принял, но не зачислил на счёт 13.11.2018 поступили в полном объеме на счёт моей мамы.

• Добрый день!