• Новосибирск, Красный проспект, 88 — 1 этаж
  • Гагаринская 150 м
  • Заельцовская 950 м
  • Красный проспект 1000 м

Сбербанк опустился на дно давольно таки давно, но даже с этого дна продолжает негативно удивлять. Пять лет я являюсь клиентом Сбербанк-страхование, по причине оформления ипотечного кредита и каждый год эти страховки оформляют с ошибками, которые я хожу исправлять лично в банк, пишу заявления их потом теряют, пишу ещё раз, но и это не выручает!Скажите пожалуйста представители банка, до коли ваши сотрудники будут делать ошибки безнаказанно??Тратя нервы. Деньги и время клиентов??очередная страховка оплачена и не учтена из-за ошибок ваших сотрудников, звоню разобраться в КЦ и разные операторы называют разные причины!! До этого год назад меняла фамилию, всю кровь из меня выпил Сбербанк!!! Хотите изменить персональные данные? Думаете это элементарно для Сбера? Нет! Год я ходила и подписывала допники к договорам и потом снова повторно, так как первые были составлены вашими менеджерами с ошибками!! Ни разу я не услышала извинений! Конечно с банком я прощаюсь, окончательно, это не банк, а шаражка!!А ещё ваши обращения могут рассматривать до месяца! Оперативность уровня нуль! Зато Сбер везде лезет, продукты доставляет, почту, машинами торгует, страхует, скоро трусы шить начнут, но пролонгировать страховку без ошибок в пятый раз они не могут, Фамилию изменить тоже, все ломается сразу,в первую очередь мозги сотрудников. И эта малая часть косяков этого заведения!Зато ремонт красивый в отделении сделали, молодцы, правда люди на морозе стоят по 15 чел в один банкоматик, который очень «грамотно» поставили после ремонта (раньше было 5).Для информации даже не знаю какой номер обращения указать, их уже настолько много, что символов отзыва не хватит. Самый худший банк. Пишу этот отзыв понимая что ничего не изменится, но по человечки хочется предупредить людей. Есть куча нормальных банков справляющихся с нагрузкой, с сотрудниками которые не делают сто ошибок и смотря в книгу, не видят фигу, как в сбере. Все нервы истрепали и завтра опять идти разбираться!!

Здравствуйте!

Прошу прислать на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона.

Я все проверю. В теме письма, пожалуйста, укажите "7394695 Flamp".

С уважением, Мария

Сбер

• Комментарий скрыт

• не брала ипотеку, но вроде как страховка по ипотеке это единственная страховка, которой законом нужно быть вместе с ипотекой

• Сашка, тут арифметика не сложная, 1% в сумме намного выше, чем сумма по страховке. Если было бы наоборот, то не мучила бы себя десятью кругами ада оформления в сбере.

• так разве страховка не является обязательным приложением к ипотеке

• Лев Евгеньевич, я думаю что и с основной деятельностью там плохо. Я имея две дебетовые карты привязанные к разным номерам, постоянно разбираюсь со сбером, так как приоритетность карт меняется как Погода, кидают деньги по одному номеру а по дают они на другую, потому что приоритетность Карты просто в приложении путается, создавала две заявки, вопрос так и не решили. Они не знают почему такой сбой, предложили отвязать от одной из карт номер телефона. Успех !) Их логика - нет карты, нет проблем, моя логика -нет сбера, нет проблем!

• Пусть на дом приезжают с пирожкнками и свои ошибки исправляют. Или платят клиентам за такси

• Здравствуйте!

Я все проверю. В теме письма, пожалуйста, укажите "7394695 Flamp".

С уважением, Мария

Сбер